ОАО «Хлеб», Сызрань. Сызранский хлебозавод оао хлеб официальный сайт

ОАО "Хлеб" - г. Сызрань

• Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика для поставки противочумных костюмов для МУЗ "1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я.Гордеева"

Муниципальное учреждение здравоохранения "1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева" комитета здравоохранения администрации муниципального образования "Город Саратов"

• Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя для оказания услуг по камерной дезинфекции постельных принадлежностей, спецодежды и другого вещевого имущества для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю. Я. Гордеева»

• Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя для оказания услуг по проведению сервисного обслуживания систем вентиляции и кондиционирования роддома, корпус лит.М для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю. Я. Гордеева» »

• Поставка иммунобиологических препаратов для нужд ГУЗ СО «Пугачевская ЦРБ»

государственное учреждение здравоохранения Саратовской области "Пугачевская центральная районная больница"

• Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика для поставки индикаторов для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю. Я. Гордеева»

• Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя на оказание услуг по проведению технического обслуживания систем ОПС и оповещение людей о пожаре для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю. Я. Гордеева»

• Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика для поставки изделий медицинского назначения и расходных материалов для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева »

• Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика для поставки экспресс тестов для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева »

• Открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика для поставки хозяйственных товаров для МУЗ «1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева » «1-я Городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева »

• exposo.me

ОАО "Хлеб" - г. Сызрань

• Поставка иммунобиологических препаратов для нужд ГУЗ СО «Пугачевская ЦРБ»

• exposo.me

ХЛЕБ, ОАО, Сызрань

CompanyPage.ru › Россия › Компании Сызрани › Анкета организации

Общая информация об организации

Отрасль Кондитерские фабрики // Пищевая промышленность, пищевые предприятия

(Перейти на страницу рубрики Кондитерские фабрики в Сызрани)

Регион Сызрань и Сызранский район
    Адрес Россия, Самарская область, г. Сызрань, Карла Маркса улица, 2
    Телефоны (8464) 98-45-13(8464) 98-45-19(8464) 98-45-69
    Краткое описание производство: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, сушки, баранки.
    Организационно-правовая форма ОАО
    Полное название ОАО ХЛЕБ

Дополнительная информация об организации

Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка длительного хранения, Хлеб белый, Хлеб черный, Кексы, торты фруктовые, Кексы, торты бисквитные, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Печенье, мелкие пирожные слоеные, Пирожные и торты, Хлеб и кондитерские мучные изделия в обертке, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски (продолжение), Баранки, сушкиПроизводство: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, сушки, баранки.

Ошибка? Ошибка в анкетных данных? Вы можете в данных, указанных выше, или добавить новую информацию.

ОАО ХЛЕБ - краткая сводка

Организация размещена в разделе «Кондитерские фабрики Сызрани» рубрики «Пищевая промышленность, пищевые предприятия» нашего справочника. Региональная принадлежность организации - Сызрань и Сызранский район, Самарская область, Россия. Компания производство: хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, сушки, баранки. ХЛЕБ, ОАО находится по адресу Карла Маркса улица, 2 в Сызрани. Связаться с администрацией можно по телефонам (8464)98-45-13, (8464)98-45-19, (8464)98-45-69 используя код города 8464.

www.companypage.ru

Вакансии АО "ХЛЕБ" в Сызрани.

Адрес:

улица Карла Маркса, 2

Вы — владелец?

Вакансии «АО "ХЛЕБ"» в Сызрани:

14 000–15 000 руб.

Кондитер 3 разряда

Новое рабочее место Опыт работы Ответственность

14 000–16 000 руб.

Приемщик-сдатчик пищевой продукции

Новое рабочее место Грузчик хлеба Ответственность

Формовщик теста

Формовщик теста