Сладкий хлеб с сухофруктами в хлебопечке. Рецепт хлеба для хлебопечки с сухофруктами

Пошаговый Рецепт сладкого хлеба с сухофруктами в хлебопечке с фото

Пошаговый рецепт сладкого хлеба с сухофруктами в хлебопечке с фото.
  • Сложность рецепта: Простой рецепт
  • Время подготовки: 12 минут
  • Количество калории: 302 килокалорий

Простой рецепт сладкого хлеба с сухофруктами в хлебопечке русской кухни с фото и пошаговым описанием приготовления. Легко приготовить в домашних условиях за свыше 2 часов. Содержит всего 302 килокалорий.

Ингредиенты на 4 порции

Пошагово

1. Сегодня я хочу поделиться интересным рецептом хлеба для хлебопечки. А называется он сладкий хлеб с сухофруктами. Готовится он не очень долго, но получается очень вкусным. И так, готовим все продукты.
  2. Для начала моем сухофрукты. После того, как сухофрукты помыты, их нужно мелко нарезать.
  3. Сухофрукты откладываем, и смазываем хлебопечку маслом.
  4. После того, как хлебопечка будет смазана маслом, кладём туда сухофрукты, заливаем туда воду, кладём сахар (и обычный, и ванильный), засыпаем дрожжи.
  6. Теперь засыпаем муку.
  7. Из муки образовалась горка. И вот в центре этой горки проделываем отверстие, и засыпаем туда соль.
  8. Всё, хлебопечка готова к запуску. Ставим на функцию «основная» и нажимаем старт.
  9. После того, как печка испечёт, аккуратно достаём чашу, и закрываем её на время полотенцем.

recipex.ru

Сладкий хлеб с сухофруктами в хлебопечке

Простой рецепт сладкого хлеба с сухофруктами в хлебопечке русской кухни. Пошаговый рецепт русской кухни с фото для приготовления дома за свыше 2 часов. Содержит всего 302 килокалорий.

• Время подготовки: 16 минут
  • Сложность: Простой рецепт

Ингредиенты на четыре порции

Пошаговое приготовление

prostyeretsepti.ru

Сладкий хлеб с сухофруктами в хлебопечке

Простой рецепт сладкого хлеба с сухофруктами в хлебопечке русской кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за свыше 2 часов. Содержит всего 302 килокалорий. Авторский рецепт русской кухни.

• Время подготовки: 11 минут
  • Сложность: Простой рецепт