Компания «Русский хлеб» в Барнауле. Работа русский хлеб в барнауле

ОАО "Комбинат "Русский Хлеб" - работа и вакансии в Барнауле на сайте Rabota 7 .ru

ОАО «Комбинат «Русский хлеб» - одно из крупнейших предприятий города Барнаула и Алтайского края, лидер хлебобулочной промышленности региона, основано в 1993 году. Изначально на комбинате работала 1 линия по выпечке подового хлеба, численность персонала составляла 70 человек, объем выпекаемого хлеба был равен 15 тоннам в сутки. В конце 1995 г. на комбинате заработала линия по производству печенья, началось расширение ассортимента выпускаемой продукции. В магазинах города Барнаула появились пряники и сушки «Русского хлеба», в начале 1996 года заработала линия по производству сухого кваса. С 1997 года осуществляется дальнейшее расширение производства, увеличение ассортимента, расширение рынка сбыта. Благодаря этому к 2001 году ассортимент продукции хлебозавода превысил 50 наименований, а численность персонала стала свыше 500 человек. Сегодня:

Сейчас ОАО Комбинат «Русский хлеб» является лидером среди хлебозаводов Барнаула, производит более 50 наименований хлебобулочной продукции и 40 видов кондитерских изделий. Ежедневный объем реализации продукции составляет более 70 тонн хлеба и хлебобулочных изделий, около 8 тонн кондитерских изделий, сухого хлебного кваса, доставка осуществляется собственным транспортом более чем в 2000 магазинов Алтайского края, Республике Алтай, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей. В г. Новосибирске открыт филиал комбината с командой менеджеров по работе с клиентами. Комбинат обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами.

barnaul.rabota7.ru

Вакансии Русский хлеб в Барнауле.

Адрес:

Вагоностроительная улица, 49

Закрытое акционерное общество Русский хлеб было образовано в 1994 году. Уже в первые годы своей работы Русский хлеб освоил принципиально новые технологии хлебопечения, возрождая исконно русские традиции выпечки хлеба, и смог занять достойное место среди многочисленных больших и малых предприятий области. Качество вот ключевой элемент стратегии руководства предприятия. Не случайно слоган компании звучит как Печется о каждом. Профессионализм сотрудников, высококачественное сырье, строгий контроль на всех уровнях производства, использование самого современного оборудования и технологий все это направлено на то, чтобы изготавливать действительно настоящий русский хлеб. Хлебопекарное и кондитерское производство работает круглосуточно. С самого раннего утра продукция с почетной маркой Русский хлеб хлеб и батоны, булочные изделия, кондитерские изделия (печенье, кексы, бисквиты) поступает в магазины города и области. В ассортименте более 100 видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Как говорится, на любой вкус. Среди них есть и уникальные авторские разработки. Так, предприятие является единственным в области, которое производит продукцию под маркой Здоровый хлеб из проросшего зерна. Продукция этой торговой марки внесена в реестр о здоровой пищи, относящейся к категории здоровых продуктов питания, и одобрена Министерством здравоохранения РФ. Булочные мелкоштучные изделия, печенье, кексы, десерты, пряники ассортимент выпускаемой кондитерской продукции широк. Продукция предприятия реализуется через собственную фирменную торговую сеть, а также через крупнейшие в Калининграде и области сети магазинов и гастрономов ( Вестер, Виктория, 7 Континент, Семья и других) всего более 800 заказчиков. Предприятие имеет высокотехнологическую современную производственную базу. За небольшой срок были реконструированы все ее инженерные системы, введены в действие котельная, системы: химводоподготовки, бестарной подачи муки, приточно-вытяжной вентиляции, реконструирована трансформаторная подстанция, а также пущена в действие артезианская скважина. Активно продолжается реконструкция и модернизация производственных цехов. В дальнейших планах развития предприятия разработка и выпуск новых сортов хлебобулочной и кондитерской продукции, расширение объемов производства и продаж, открытие новых торговых точек. Сегодня АО Русский хлеб одно из крупнейших в городе предприятий, постоянно увеличивающее количество рабочих мест. В настоящее время более 900 человек трудится в его подразделениях. Для работников созданы максимально комфортные условия труда, отдыха и быта.

Вы — владелец?

Вакансии «Русский хлеб» в Барнауле:

от 50 000 руб.

Начальник службы безопасности

е указаны

от 35 000 руб.

Опыт работы: от 3 лет.

Коммерческий директор

Опыт работы: от 3 лет.

Вакансии «Русский хлеб» в других городах

barnaul.spravker.ru

Вакансии Русский хлеб в Барнауле.

Адрес:

Вагоностроительная улица, 49

Вы — владелец?

Вакансии «Русский хлеб» в Барнауле:

35 000 руб.

Ведущий логист, начальник отдела транспортной логистики

Требования:

Опыт работы: от 3 до 6 лет. Знание 1 С, Excel, навигационных систем. Опыт логистом на автотранспорте в крупной системной компании.

barnaul.spravker.ru