Warning: Use of undefined constant REQUEST_URI - assumed 'REQUEST_URI' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 11

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_adm-ostashkov.ru1.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 21

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_adm-ostashkov.ru2.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 22

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_adm-ostashkov.ru3.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 23

Warning: file_get_contents(/var/www/www-root/data/www/yandex_adm-ostashkov.ru4.txt): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 24

Notice: Undefined variable: adsense7 in /var/www/www-root/data/www/adm-ostashkov.ru/index.php on line 35
К чему снится кормить голубей хлебом. Хлеб с плесенью кормить голубей

Хлеб с плесенью кормить голубей. К чему снится кормить голубей хлебом

Сонник Хлебом свежим кормить голубей. К чему снится Хлебом свежим кормить голубей видеть во сне

Голубь – символ мира, любви и доверия. С этой птицей люди связывают все самое лучшее: надежды на мир и согласие, приятные известия и, конечно же, любовь, ведь неслучайно влюбленные всех стран без слов понимают, что означают два сидящих рядом голубка. Издавна люди приучали и использовали голубей в качестве почтальонов, а потому и сейчас, увидев около своего окошка голубя, мы спрашиваем его о той новости, которую он принес.

Увидеть во сне голубку с маленькими птенцами – знак того, что в скором времени в Вашей семье установится долгожданный мир и согласие. Ваш супруг или супруга будут радовать Вас, а дети перестанут огорчать.

Увидеть во сне голубя, который несет что-то, – означает, что Вас ждет приятная новость от старого друга, с которым Вы давно не виделись.

Наблюдать во сне за пьющим воду голубем – знак того, что в скором времени Вас ожидают перемены к лучшему, личные проблемы легко решатся, несмотря на то, что сейчас Вам кажется, что несчастнее Вас нет никого на белом свете.

Если же Вам приснилось, что голубь, пытаясь напиться воды, утонул в реке, то в реальной жизни Вам предстоит дело, за которое Вы возьметесь необдуманно, а потому потерпите в нем поражение.

Разводить дома голубей – свидетельство того, что в реальной жизни Вы не совсем довольны благосостоянием своей семьи, а потому Вашим желанием является желание сделать так, чтобы Ваши домочадцы были счастливы, здоровы и ни в чем не нуждались.

Окольцовывать во сне голубя для того, чтобы послать с ним какую-либо весть, – пророчество скорого известия, которое удивит и в тоже время сильно обрадует Вас Вас. Возможно, такой сон говорит о том, что Вы сами сообщите кому-либо неожиданную новость.

Находиться во сне в голубятне – к несказанному везению. Возможно, Вы получите неожиданное наследство или выиграете крупную сумму денег в лотерею.

Слышать во сне воркование голубей – знак того, что в скором времени Вам представится случай хорошо поразвлечься в компании старых веселых друзей. Вы не только приятно проведете время, но узнаете много нового и интересного.

Видеть во сне раненого голубя – означает Вашу беспечность, в результате которой Вы потеряете своего самого близкого друга. Влюбленным такой сон пророчит разрыв отношений.

www.sunhome.ru

Сонник Хлеб с плесенью кормить голубей. К чему снится Хлеб с плесенью кормить голубей видеть во сне

www.sunhome.ru

Сонник Кормить хлебом голубей. К чему снится Кормить хлебом голубей видеть во сне