Отзывы о турбо дрожжах DoubleSnake Fruit. Турбо дрожжи doublesnake fruit turbo

Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit Turbo

Спиртовые дрожжи премиум класса для приготовления качественного и чистого самогона с легким виноградным вкусом и спирта ректификата. Вкус готового самогона на таких дрожжах будет таким же как если бы вы перегоняли сухое вино. Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit максимально раскрываются при работе с виноградным сахаром декстрозой и подходят для сбраживания фруктовых и ягодных браг. Турбо дрожжи отличаются от обычных благодаря наличию в составе блокаторов сивушных масел и вредных примесей. Такие дрожжи значительно безопасней обычных, в процессе брожения в них не образуются вредные вещества и примеси. Даже после первого перегона напиток не имеет неприятных запахов. Во время брожения отсутствует пенообразование. Отличается повышенным выходом готового продукта. Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit для самогона и спирта ректификата способные дать до 15% в браге, с минимальным количеством сивушных масел. Дрожжи рассчитаны на 25 литров затора в соотношении от 6 -7кг сахара или декстрозы. Время брожения составляет примерно от 2 до 5 дней крепостью до 15%.

Памятка: Данные дрожжи не нуждаются в разбраживании!!

Состав:

Дрожжи, микроэлементы, пена-гасители, питательные вещества, для активного развития дрожжей.

Инструкция:

В воде растворить 5-7 кг декстрозы или сахара, либо подготовить фруктовое сусло с сахаристостью 25-30%. Если вы используете магазинный сахар, рекомендуем его инвертировать, то есть сварить в сироп. Сироп, либо декстрозу добавьте в емкость для брожения, чтобы общий оббьем сусла составил 25 литров. Температура жидкости должна быть не выше 27-30°С. Добавьте турбо дрожжи в сусло, и помешивая убедитесь чтобы не было комочков. Для максимального содержания алкоголя и лучшего качества, брожение в течении 5-7 дней при температуре 22-25°С. Для максимальной скорости, брожение в течении 3-5 дней при температуре 25-27°С.

Процентное содержание алкоголя в браге при использовании Сахара-Декстрозы (глюкозы) или сахаристости фруктового сусла 30%. 6кг - 3 дня - 15% Вес - 50гр

Производство: Великобритания.

Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit Turbo

Вариант 1: По согласованию с менеджером

Доставка согласовывается индивидуально. Стоимость согласно тарифам выбранной транспортной компании.

Стоимость доставки: 0 рублей

buhloteka.ru

Реальные отзывы о турбо дрожжах DoubleSnake Fruit (Дабл Снейк Фрукты)

• Впечатление: «Отлично работают»

Плюсы: Без пены и без запаха

Минусы: нет

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — Отлично работают

Одни из лучших, что пробовал. Работают быстро и почти без запаха. Для приготовления фруктовых браг подойдут как никакие другие. Я очень доволен.

15.01.2018 Павел

• Впечатление: «быстрая доставка»

Плюсы: пока не знаю

Минусы: пока не знаю

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — быстрая доставка

заказал пятнадцатого августа, а получил двадцать четвертого августа. и сразу поставил брагу, поглядим что получиться. если на этом сайте есть такая функция то позже дополню свой отзыв.

24.08.2017 Козырев Павел Александрович

• Впечатление: «Понравилось»

Плюсы: Есть

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — Понравилось

Хорошо сбраживает. Осадок маленький.

15.05.2018 Носов Дмитрий Валерьевич

• Впечатление: «Буду заказывать еще!!!»

Оценка: Отлично

Плюсы: Быстрое брожение, самогон легко пьется.

Минусы: Не заметил

Брага отбродила за 3 дня + 2 дня отстоялась, выход самогона получился на 25% больше чем с "Хмельных" дрожжей. Самогон имеет легкий фруктовый аромат. Друзья попробовали и были в восторге.

14.05.2018 Александр

• Впечатление: «Просто супер»

Плюсы: Рекомендую особенно новичкам

Минусы: Нет

На 20 л сахар варенье отбродили за четыре дня, быстро осели, самогон получился запахом шампанского. Дрожжи что надо!

19.12.2017 Олег

• Впечатление: «Отличные дрожжи»

Плюсы: мне очень нравится

Покупаю уже не первый раз. На сей раз сбраживал яблочный сок с добавлением глюкозы и как всегда ожидаемый результат. Действительно, как и написано в инструкции, что браг не пенится и очень приятный запах при брожении и после первой перегонки пахнет вином. Выход очень хороший. Рекомендую 100%

17.11.2017 Поддубный Андрей Васильевич

• xn--80aalwqglfe.xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai

Реальные отзывы о турбо дрожжах DoubleSnake Fruit (Дабл Снейк Фрукты)

• Впечатление: «Отлично работают»

Плюсы: Без пены и без запаха

Минусы: нет

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — Отлично работают

15.01.2018 Павел

• Впечатление: «быстрая доставка»

Плюсы: пока не знаю

Минусы: пока не знаю

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — быстрая доставка

24.08.2017 Козырев Павел Александрович

• Впечатление: «Понравилось»

Плюсы: Есть

Отзыв о Турбо дрожжи DoubleSnake Fruit, — Понравилось

Хорошо сбраживает. Осадок маленький.

15.05.2018 Носов Дмитрий Валерьевич

• Впечатление: «Буду заказывать еще!!!»

Оценка: Отлично

Плюсы: Быстрое брожение, самогон легко пьется.

Минусы: Не заметил

14.05.2018 Александр

• Впечатление: «Просто супер»

Плюсы: Рекомендую особенно новичкам