Дрожжи пивные, табл. 0.5 г №100 АМТ с кальцием и магнием. Пивные дрожжи амт с кальцием

Дрожжи пивные, табл. 0.5 г №100 АМТ с кальцием и магнием

Назначение:

Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника кальция и магния. Рекомендуется к применению часто болеющим людям, спортсменам, при больших физических и умственных нагрузках.

Два макроэлемента — магний и кальций должны поступать в организм в определенном соотношении, так как их взаимодействие обеспечивает функционирование многих его систем.

Кальций и магний участвуют в энергетических и обменных процессах, необходимы для поддержания стабильной сердечной деятельности, свертываемости крови. Они участвует в передаче нервных импульсов, сокращении скелетной и гладкой мускулатуры, сердечной мышцы, необходимы для обмена в костной ткани. Способствуют выведению солей тяжелых металлов и радионуклидов.

« АМТ — Дрожжи   пивные с кальцием и магнием» содержат вещества, необходимые для поддержания жизнедеятельности организма; замедляют процессы старения; способствуют нормализации процесса обмена веществ и функционирования желудочно-кишечного тракта; стимулируют защитные механизмы организма.

Состав основных веществ

Одна таблетка содержит: 0 ,23 г дрожжей пивных сухих неактивных, 0,05 г фосфата кальция, 0,04 г сульфата магния.

Рекомендации по применению

Принимать детям старше 12 лет — от 7 до 10 таблеток в сутки; взрослым — от 10 до 15 таблеток в сутки; принимать за 10 минут до еды, запивая охлажденной кипяченой водой, суточный прием жидкости — не менее 2 литров. Длительность курса — 1 — 2 месяца, беременным и кормящим женщинам необходима консультация врача.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищённом от воздействия прямого солнечного света, месте при температуре не выше 30°С и относительной влажности не выше 80%.

kha.vapteke.ru

Дрожжи пивные, табл. 0.5 г №100 АМТ с кальцием и магнием

vapteke.ru

Дрожжи пивные, табл. 0.5 г №100 АМТ с кальцием и янтарной кислотой

Назначение:

Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства, дополнительного источника кальция и янтарной кислоты. Рекомендуется к применению часто болеющим людям, спортсменам, при больших физических и умственных нагрузках.

Роль кальция в организме разнообразна: необходим для поддержки здоровья зубов и костного скелета, влияет на процессы свертывания крови, нормализует обмен углеводов и хлорида натрия. Он регулирует мышечное сокращение и секрецию гормонов, снижает уровень проницаемости стенок сосудов, обладает противовоспалительным действием.

Янтарная кислота — вещество, без которого организм не может существовать. Благодаря янтарной кислоте происходит энергетический обмен на клеточном уровне и обеспечивается процесс клеточного дыхания. Она вырабатывается в организме, а также поступает с пищей. Дефицит возникает при стрессах, тяжелых физических нагрузках, болезнях и старении организма.

« АМТ — Дрожжи   пивные с кальцием и янтарной кислотой» содержат вещества, необходимые для поддержания жизнедеятельности организма; замедляют процессы старения; способствуют нормализации процесса обмена веществ и функционирования желудочно-кишечного тракта; стимулируют защитные механизмы организма.

Состав основных веществ

Одна таблетка содержит: 0 ,265 г дрожжей пивных сухих неактивных, 0,05 г фосфата кальция, 0,005 г янтарной кислоты.

vapteke.ru