Быстрая пицца в духовке без дрожжей. Пицца быстрая в духовке без дрожжей

Рецепт простой пиццы без дрожжей на скорую руку

Пицца "Минутка" Опубликовано 26.08.2011 Разместил: Поваренок [offline] Калорийность: Не указана Время приготовления: Не указано Для приготовления пиццы, нам потребуются:

1-1,5 стакана муки 8 чайных ложек сметаны 8 чайных ложек майонеза 0,5 чайной ложки соды 2-3 яйца Для топпинга:

100 г сыра (желательно твердого) 50 г кетчупа 50 г майонеза 1 помидор 1 луковица 100 г любой колбасы Соль и перец

Если у вас нет времени чтобы стоять у плиты, или нет желания месить тесто, и уж тем более ждать, когда оно подойдет, а пиццу очень хочется, то я предлагаю вам самый наилучший вариант. Быстрая, красивая и вкусная пицца. Смешайте сметану, майонез, соду и яйца до однородной массы. Постепенно в получившуюся консистенцию добавляйте муку. Получится густая масса, похожая на жидкую сметану. Если есть желание в конечном результате получить более жесткую пиццу (на любителя), то можете добавить еще муки. А теперь можно заняться начинкой. Необходимо натереть сыр на самой крупной терке, режем тонкими кружочками помидор, колбасу при желании можно нарезать соломкой (если копченая, то можно тонкими кружочками), либо маленькими квадратиками, тут уж дело вашей фантазии, и в конце тонкими колечками добавить лук. Тесто выливаем на сковородку, смазанную маслом, желательно достаточно плоскую и большого диаметра. На тесто капаем кетчупом по всему диаметру, а затем выкладываем нашу начинку. Сверху рисуем точную сеточку из майонеза и все посыпаем сыром. Ставим на слабый огонь накрытую крышкой сковородку. Ждем до того как расплавится весь сыр а тесто подрумянится. Такой вариант меня постоянно выручает. Также выручает меня этот сайт - http://www.novgorod.restoratti.ru/dostavka/pizza В Нижнем Новгороде я часто заказываю пиццу, которую мне привозят прямо домой.

namenu.ru

Быстрая пицца в духовке без дрожжей

Чудо-рецепт вкусной пиццы на скорую руку! Домашние будут покорены!

Настоящая итальянская пицца – это всегда тонкое тесто, которое не имеет ни вкуса, ни запаха и высота которого не превышает одного сантиметра. Чтобы приготовить такое тесто (подчеркиваю – настоящее тесто для пиццы), совсем необязательно использовать супер-продукты, а тем более дрожжи. Зачем нагружать тесто ненужными ингредиентами, если оно не должно отвлекать от главного – собственно пиццы?

Простой рецепт быстрой пиццы в духовке без дрожжей домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 2 ч 35 мин. Содержит всего 339 килокалорий.

• Время подготовки: 10 минут
  • Время приготовления: 2 ч 35 мин
  • Количество калории: 339 килокалорий
  • Количество порций: 6 порций
  • Сложность: Простой рецепт
  • Национальная кухня: Домашняя кухня
  • Тип блюда: Пицца

Ингредиенты на шесть порций

• Маргарин 100 гр
  • Пшеничная мука 1.5 стак. (200 мл)
  • Сахар 1 чайн. л.
  • Вода 0.5 стак. (200 мл)
  • Соль 0.5 чайн. л.
  • Помидоры (любая начинка) по вкусу

Пошаговое приготовление

1. Так что быстрая пицца без дрожжей – это именно то, что мы будем готовить по этому кулинарному рецепту.
  2. Охлажденный маргарин выкладываем на стол или большую разделочную доску и начинаем рубить ножом, смешивая его с мукой. Отдельно в миске растворяем в воде соль и сахар, добавляем муку с маргарином и вымешиваем тесто. Это нужно делать по возможности быстро. Тесто для пиццы должно получиться гладким и блестящим.
  3. Кладем тесто на тарелку и ставим в холодильник часа на два.
  4. После вынимаем и раскатываем. Раскатали, сложили конвертом и снова раскатали. Так раза четыре.
  5. Теперь раскатываем тесто тонко (7 мм) в форме круга. И кладем на противень.
  6. Верх теста обмазываем соусом для пиццы, а сверху выкладываем абсолютно любую начинку. Как вариант можно делать такую:
  7. Маслины, ветчина, помидоры, сыр, молотый перчик.
  8. Сверху все это можно облить чайной ложкой растопленного сливочного масла.
  9. Запекается такая пицца без дрожжей десять минут.

vkusnyeretsepti.ru

Быстрая пицца в духовке без дрожжей

Чудо-рецепт вкусной пиццы на скорую руку! Домашние будут покорены!

Характеристики рецепта

• Национальная кухня: Домашняя кухня
  • Тип блюда: Пицца
  • Сложность рецепта: Простой рецепт
  • Время подготовки: 16 минут
  • Время приготовления: 2 ч 35 мин
  • Количество порций: 6 порций
  • Количество калории: 339 килокалорий

Ингредиенты на 6 порций

• Маргарин 100 гр
  • Пшеничная мука 1.5 стак. (200 мл)
  • Сахар 1 чайн. л.
  • Вода 0.5 стак. (200 мл)
  • Соль 0.5 чайн. л.
  • Помидоры (любая начинка) по вкусу

Пошагово

3. Кладем тесто на тарелку и ставим в холодильник часа на два.
  5. Теперь раскатываем тесто тонко (7 мм) в форме круга. И кладем на противень.
  7. Маслины, ветчина, помидоры, сыр, молотый перчик.
  8. Сверху все это можно облить чайной ложкой растопленного сливочного масла.
  9. Запекается такая пицца без дрожжей десять минут.

retseptus.ru