Пенка ЭВИСЕНТ "Дрожжи с серой" для умывания для проблемной кожи 160мл. Эвисент дрожжи с серой пенка для умывания цена

Купить Пенка ЭВИСЕНТ "Дрожжи с серой" для умывания для проблемной кожи 160мл в Воронеже

* Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления Правительства Российской Федерации №55 от 19.01.1998. Цены в аптеках "Фармия" могут отличаться от цен, указанных на сайте. При получении рецептурных препаратов необходимо предъявить рецепт от врача. ** В связи с окончанием акции с 31 октября 2017 года дополнительная скидка по дисконтным картам к интернет-заказам не применяется. Напоминаем, что в стоимость всех товаров интернет-аптеки уже включена скидка 11%!

Инструкция по применению

Ультрамягкая пенка идеально подходит для ухода за кожей лица, склонной к угревым высыпаниям (прыщам). Глубоко очищает, удаляет остатки макияжа. Не разрушает гидролипидную пленку, не пересушивает кожу и не вызывает чувство стянутости.

Форма выпуска

Пенка. Флакон 160 мл.

Активные компоненты

• Экстракт дрожжей
  • Биосера
  • Экстракт череды
  • Экстракт березы
  • Аллантоин
  • Инулин
  • Д-пантенол

Благодаря эффективной формуле ANTI-ACNE пенка избавляет от черных точек и сужает поры, устраняет жирный блеск, снимает раздражение, освежает и матирует кожу.

Входящие в состав ухаживающие и увлажняющие компоненты придают коже эластичность и защищают от потери влаги.

Пенка

разработана на основе ПАВ нового поколения

.

Дрожжевой комплекс интенсивно питает, увлажняет и успокаивает кожу, нормализуя клеточный обмен, очищает поры, улучшая состояние и внешний вид кожи. Богат витаминами группы В (холин, тиамин, пиридоксин, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, биотин), содержит микро- и макроэлементы, полисахариды (1-3 бета-глюканы). Биосера обладает противовоспалительным свойством, нормализует секрецию сальных желез, оказывает кератолитическое (отшелушивающее) действие. Натуральные экстракты березы и череды оказывают противовоспалительное и антисептическое действия, тонизируют и дезинфицируют, обладают заживляющим и бактерицидным свойствами. Инулин способствует гидратации (увлажнению) кожи, укрепляет ее защитные функции, восстанавливает баланс микрофлоры.

Красивая и ухоженная кожа.

Способ применения

Пенка рекомендована для ежедневного умывания: утром и вечером. Подходит даже для очень чувствительной кожи.Нанесите пенку на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, смойте водой.

Индивидуальная непереносимость.

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности

См. на упаковке.

Внимание! Описание препарата на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с утверждённой производителем аннотацией. Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения. Внешний вид товаров и упаковки может отличаться от изображенных на Сайте.

Все формы товара

farmiya.ru

ЭВИСЕНТ ДРОЖЖИ С СЕРОЙ ПЕНКА Д/УМЫВАНИЯ Д/ПРОБЛ. КОЖИ ФЛ. 160МЛ

Общее описание

Пенка разработана на основе ПАВ нового поколения, не содержит SLS/SLES.

Показания

Способы применения и дозировки

Обычные условия ( до 25 С)

apteka.votonia.ru

Эвисент пенка для умывания против угревой сыпи дрожжи с серой 160 мл

Состав

Экстракт дрожжей, Биосера, Экстракт череды, Экстракт березы, Аллантоин, Инулин,Д-пантенол

Фармакологическое действие

Входящие в состав ухаживающие и увлажняющие компоненты придают коже эластичность и защищают от  потери влаги.

Пенка разработана на основе ПАВ нового поколения, не содержит SLS/SLES.

Показания к применению

Благодаря эффективной формуле ANTI-ACNE пенка избавляет от черных точек и сужает поры,  устраняет жирный блеск, снимает раздражение, освежает и матирует кожу

Способ применения и дозы

Пенка рекомендована для ежедневного умывания: утром и вечером. Подходит даже для очень чувствительной кожи. Нанесите пенку на влажную кожу лица легкими массирующими движениями, смойте водой.

Примечание

Для достижения максимального эффекта Пенку «Дрожжи с серой» рекомендуется применять в комплексе с Пивными дрожжами с серой «Эвисент»

evropharm.ru

Купить Пенка ЭВИСЕНТ "Дрожжи с серой" для умывания для проблемной кожи 160мл в Россоше

Инструкция по применению

Форма выпуска

Пенка. Флакон 160 мл.

Активные компоненты

• Экстракт дрожжей
  • Биосера
  • Экстракт череды
  • Экстракт березы
  • Аллантоин
  • Инулин
  • Д-пантенол

Пенка

разработана на основе ПАВ нового поколения

.

Красивая и ухоженная кожа.

Способ применения

Индивидуальная непереносимость.

Хранить в сухом, защищенном от света месте.

Срок годности

См. на упаковке.