БАД Эко-мон Пивные дрожжи с цинком - отзыв. Дрожжи пивные от прыщей отзывы

БАД Эко-мон Пивные дрожжи с цинком - «Избавление от прыщей и проблем с кожей? А АЛЛЕРГИЮ не хотите ли?»

Зимой моя кожа буквально кричит от холода и недостатка витаминов! В итоге на лице появляются высыпания, а к весне прыщики оккупируют и плечи! В общем, от прыщей надо избавляться, и не всегда в этом может помочь тот же Акнок - не буду же я им полностью обмазываться! Потому я решила помочь себе изнутри и попринимать пивные дрожжи, которые раньше мне помогали.

В аптеке у дома мне посоветовали недорогие Пивные дрожжи с цинком Эко-мон.

Место покупки: ближайшая аптека

Цена: 133 руб.

Упаковка таблеток непритязательная: этикетка потрепалась уже при покупке, когда с нее сдирали ценник, а потом и дома, когда я решила приклеить и отклеить наклейку. Так что делаем вывод: самое интересное и ценное внутри, а не снаружи.

Состав БАД немного удивил: я вообще думала, что там будет только цинк к пивным дрожжам. Ан нет.

Принимать препарат нужно трижды в день по две таблетки, и это крайне ГУМАННО. Почему? А потому, что запах у этих милых небольших таблеточек просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!

Я уже пила раньше пивные дрожжи, но либо они были совсем без запаха, либо он был настолько слабым, что я его не запомнила. Здесь же просто невообразимое амбре: нечто КИСЛОЕ и ЗАТХЛОЕ! Даже не знаю, как я РЕШИЛАСЬ на прием таких таблеток?!

Но это же ПИВНЫЕ дрожжи - решила я и начала принимать волшебное средство для кожи.

Меня хватило на три дня, и это я еще ГЕРОИНЯ! Уже в первый день к вечеру я зачесалась и покрылась мелкими зудящими пупырышками, которые исчезли к утру (на ночь я приняла Супрастин). Так как у меня бывает аллергия не пойми на что. я не связала этот первый раз с пивными дрожжами. Но когда зуд повторился и на второй день - не к вечеру, а именно днем, я призадумалась. Но почему-то еще вытерпела третий день! Добили меня зудящие пупырышки на шее - дальше проводить над собой эксперименты я не стану!

Потому баночка полетела к брату, который проверит, нет ли у него аллергии на именно ЭТИ пивные дрожжи. В Интернете же полно положительных отзывов на препарат, возможно, это именно мой организм так среагировал. И возможно, ему пивные дрожжи Эко-Мон помогут. Но это будет совсем иная история. Мой же вердикт: НЕ рекомендую!

irecommend.ru

БАД Пивные дрожжи Осокор - «Можно ли поправиться от пивных дрожжей? Пивные дрожжи от угрей Осокор.»

Всем доброго времени суток!

В последнее время моя кожа не в лучшем состоянии, я мучалась от высыпаний которые не проходили. Именно поэтому я решила пропить курс пивных дрожжей. Когда-то в юношеские годы я уже пила пивные дрожжи, но, честно говоря, не помню какого-либо результата.

Курс пивных дрожжей на месяц

Выбор пивных дрожжей сейчас очень большой, но я решила остановится на марке Осокор. Я приобрела пивные дрожжи, действие которых направлено на лечение угрей. В упаковке 80 таблеток по 0.5 грамм. Я принимала по 3 штуки 3 раза в день во время еды. Запивала водой или просто чаем. Курс приема месяц, а значит одной такой упаковочки точно не хватит. Поэтому я решила докупить еще 2 упаковки: с цинком и косметические.

От угрей

БАД Пивные дрожжи Осокор фото С цинком

С цинком

БАД Пивные дрожжи Осокор фото Косметические кожа+волосы+ногти

Косметические кожа+волосы+ногти

БАД Пивные дрожжи Осокор фото

Никаких неприятных ощущений во время куча пивных дрожжей не было.

БАД Пивные дрожжи Осокор фото

Существует миф, что от пивных дрожжей легко поправится. Чесно говоря не знаю кто это придумал, ведь пивные дрожжи отличаются от тех, что используют для выпечки. Да и калорийность пивных дрожжей Осокор невысокая - 254 ккал на целых сто грамм дрожжей. Мой вес редко превышает 55 килограмм, во время курса пивных дрожжей он изменился. Аппетит тоже был прежний.

БАД Пивные дрожжи Осокор фото

В результате курса пивных дрожжей я хочу сказать что они помогли мне избавится от 80% прыщей на спине, а у меня они были гнойные и болючие. На лице перемен не заметила, так как все еще долечиваю демодекс и проблема в другом. Пивные дрожжи Осокор непременно рекомендую!

Надеюсь я была вам полезна.