Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков» принимает заявления на предоставление в аренду земельного участка

19 октября 2017

В соответствии с Земельным Кодексом РФ от 25.10.2001 г. № 136 –ФЗ, Администрация МО «Городское поселение – г. Осташков» принимает заявления на предоставление в аренду сроком на 20 (двадцать) лет земельного участка для строительства жилого дома из земель населенных пунктов по адресу: Тверская область, город Осташков, р-он Ольшица, площадью 1500 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка для указанных целей, имеют право подать заявление в простой письменной форме, а также ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего сообщения по рабочим дням с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по адресу: 172735, Тверская область, г. Осташков, пер. Советский, д. 3 (здание администрации, каб. № 11). Дата окончания приема указанных заявлений 05.11.2017 г.

При подаче заявления при себе необходимо иметь оригинал и копию документа, удостоверяющего личность заявителя. Полномочия представителя удостоверяются нотариально заверенной доверенностью или доверенностью заверенной в порядке части 3 статьи 185 ГК РФ.

Временно исполняющий обязанности

главы администрации МО

«Городское поселение – г. Осташков»

С.С. Ребров