21-22 ноября в ДК «Юбилейный» пройдет IV съезд селигерской молодёжи

16 июня 2016

21-22 ноября в ДК «Юбилейный» пройдет IV съезд селигерской молодёжи.

Первый день – это работа площадок–мастерских, где молодёжь получит определенные знания и навыки у мастеров – модераторов площадок. Среди которых, специалисты – гости из Москвы, Твери и ЗАТО Солнечный. Планируется пригласить для участия не только осташковских ребят, но и молодежь из Пено, ЗАТО Солнечный, Селижарово и Фирово. На площадках же будут представлены: театральное мастерство, танцевальное и художественное искусства, фото- и видеосъемка, творческий подиум и другие занятия.

Во второй день работы съезда молодые делегаты смогут продемонстрировать свои знания и таланты, используя образовательный опыт предыдущего дня.

Начало мероприятий в 13.30 каждого дня. Участие делегаций осуществляется в соответствии с заявкой, поданной в срок до 19 ноября на электронный адрес – ekaterinasntik@rambler.ru. А с вопросами по поводу съезда можно обращаться в отдел по культуре, спорту, туризму и молодёжной политике городской администрации, контактное лицо – Сотник Екатерина Николаевна (Екатерина Сотник) тел.: 8(48 235)5-65-80; 8-910-835-19-42.

Анна Андреева

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении мероприятия «IV СЪЕЗД СЕЛИГЕРСКОЙ МОЛОДЁЖИ»

Дата создания материала: 16-06-2016. История изменений